Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Спортивные новогодние каникулы

  • 17 Января 2012

    Оригинальный Новый год 2012, организованный Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике оставил яркие и прекрасные воспоминания, ведь мы реализуем самые свежие и необычные идеи:
    4 января 2012 года на центральном стадионе был открыт долгожданный лыжный сезон.
    с 4 по 10 января 2012 года на центральном стадионе была организованна «Новогодняя массовка на катке». Основные персонажи «ростовые куклы». В программе веселые конкурсы, бесплатное фото с куклами и снежная акция «операция снеговик».
    6 января прошел уже ставший традиционным зимний кубок по автомногоборью «Виртуоз руля-2012. Кунашакский кубок»
    7 января для молодежи была организованна новогодняя танцевальная программа «дискотека с конкурсами». Сюрприз вечера – специальные гости из Челябинска.
    На территории всех сельских поселений инструкторами-методистами была подготовлена насыщенная спортивная программа «Зимние забавы».
    В Ашировском сельском поселении, где развиты силовые виды спорта – борьба, гири, армспорт. В тех сельских поселениях, где развит хоккейный спорт, а это Кунашак, Халитово, Муслюмово в дневное время проходили товарищеские встречи по хоккею, в вечернее время катание на коньках.
    В Саринском сельском поселении были организованы веселые старты, в Урукульском поселении игровые виды спорта (дартс, баскетбол, волейбол, теннис).

    Надежда ХАЯТОВА




    Дата создания: 05.04.2012 11:43:49

    Дата изменения: 05.04.2012 11:43:49

Возврат к списку