Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Выделение финансовых средств работодателям на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения дополнительного рабочего места

  • 5 Мая 2012

    Уважаемые работодатели!

    В целях выполнения мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. № 1146 «О предоставлении и распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации», а также с постановлением Правительства Челябинской области от 1 марта 2012г. № 61-П «Об областной целевой программе по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области на 2012 год» предусмотрено выделение финансовых средств работодателям на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения дополнительного рабочего места (в том числе специального) для трудоустройства незанятых инвалидов, дополнительного рабочего места (в том числе надомного) для родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.
    Субсидия в размере расходов, подтвержденных платежными документами, предоставляется работодателю на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения дополнительного рабочего места (в том числе специального) для трудоустройства незанятых инвалидов, но не более 50000,00 рублей за 1 рабочее место, дополнительного рабочего места (в том числе надомного) для родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей, не более 30000,00 рублей за 1 рабочее место (далее именуются – дополнительные рабочие места) по факту трудоустройства на него гражданина из указанных категорий.
    Возмещению подлежат затраты, понесенные работодателем на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения дополнительного рабочего места.
    Работодателям Кунашакского района, претендующим на получение субсидии на реализацию мероприятий Программы, необходимо обратится в ОКУ Центр занятости населения Кунашакского района, кабинет №4, по адресу с. Кунашак, ул. Ленина, д. 86.
    Контактное лицо: Мирасов Руслан Франсович, тел.:3-10-89.




    Дата создания: 05.05.2012 14:19:12

    Дата изменения: 05.05.2012 14:19:12

Возврат к списку