Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

16.05.2012    На мероприятие собралось большое количество жителей районного центра, по праву считающих этот праздник священным, ведь практически у каждого кто-то из родственников защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны.

   День выдался солнечным, было много цветов, воздушных шаров и много детей, которые о войне знают только по фильмам и книгам и  еще по рассказам старшего поколения.

   Торжественную часть митинга, посвященную празднику Победы открыл глава администрации района, член Регионального политсовета ЧРО ВПП «Единая Россия» Закиров В.С. Он поприветствовал присутствующих, поздравил ветеранов войны и тружеников тыла с праздником, пожелав им долголетия.

   Всех с праздником поздравил и председатель Собрания депутатов, секретарь местного Отделения партии  «Единая Россия» Аминов Г.В., пожелав всем здоровья и мира на Земле.

   После поздравлений прозвучали праздничные салюты, вызвав восторг всех присутствующих.

   И по традиции, по окончании митинга состоялся легкоатлетическая эстафета с участием учеников школ района и легкоатлетов предприятий и организаций районного центра.




Дата создания: 16.05.2012 10:25:58

Дата изменения: 16.05.2012 10:25:58

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Усть-Багарякского сельского поселения, официальный сайт