Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Очередное заседание «Клуба кадровиков»

  • 31 мая 2012

    Очередное заседание «Клуба кадровиков»

    «Клуб кадровиков» создан при областном казенном учреждении «Центр занятости населения Кунашакского района». В состав вошли представители кадровых служб предприятий, учреждений, индивидуальные предприниматели, представители Управления образования Кунашакского муниципального района, инспекторы отделов трудоустройства, профориентации и профобучения ЦЗН.

    На втором заседании Клуба приняли участие 19 представителей предприятий и организаций. О целях и задачах Клуба для вновь вступивших в Клуб рассказала директор ОКУ ЦЗН, ознакомила всех членов Клуба с кратким анализом рынка труда района и с имеющимися вакансиями. По организации кадровой работы  выступила заместитель прокурора района Багаутдинова Р.М. Государственный инспектор по охране труда по Челябинской области Гергерт Ю.А. осветил  вопросы по теме «Организация работ по охране труда». Внесены предложения по организации совместных мероприятий с работодателями: «Кадры завтрашнего дня» для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет с возможностью проведения экскурсий, показом будущих рабочих мест; освещения на заседаниях Клуба следующих тем:

    - Делопроизводство,

    - Адаптация персонала,

    - Корпоративная культура,

    - Производственный травматизм на рабочем месте,

    - Содействие работодателям в подборе работников.

     На заседании избраны председатель Клуба – Шакирова Венера Хаятовна – заместитель начальника Каслинского почтамта (тел.8-35148-31002), заместитель председателя – Слабинский  Сергей Владимирович – заместитель директора МУП «Кунашакспецтранс».  Ответственный секретарь Клуба – Мужагитова Руфина Рафаэлевна – ведущий инспектор  по профориентации и профобучению ОКУ «Центр занятости населения Кунашакского района» (тел.8-35148-31089).




    Дата создания: 31.05.2012 16:24:19

    Дата изменения: 31.05.2012 16:24:19

Возврат к списку