Дети - наше будущее

04.06.2012

   1 июня в районном центре с.Кунашак состоялся детский праздник, посвященный Дню защиты детей, на который собралось много детей, родителей, бабушек и дедушек.

   Праздник проходил на территории стадиона, перед собравшимися выступили Галимьян Аминов - председатель Собрания депутатов, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия»,  Гульбану  Янтурина - заместитель главы администрации района по социальным вопросам. Всем собравшимся детям от имени местного отделения партии «Единая Россия» были вручены сладкие призы. Праздник проходил в шумной, веселой обстановке. В конце праздника состоялся «забег в ползунках» для самых маленьких жителей районного центра- самое увлекательное и зрелищное событие.

   Также в этот день, партийцы-единороссы поздравили детей детского дома, вручив им на чаепитие торты и конфеты, которым они были несказанно рады.

   У многих взрослых в этот день было прекрасное настроение, ведь все мы, когда-то были детьми и ждали от взрослых  подарков и праздника. Так вот, для нынешних детей этот праздник удался на славу.


Дата создания: 05.06.2012 17:34:05

Дата изменения: 05.06.2012 17:34:05

Возврат к списку