Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

28.04.2018

Специалисты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области сообщают, что зарегистрироваться на Госуслугах, получить подтвержденную учетную запись и доступ ко всем услугам портала можно новым удобным способом.

Если вы являетесь клиентом одного из банков: Сбербанк, Тинькофф или Почта Банк, то можете создать учетную запись госуслуг-онлайн в интернет-банках Сбербанк Онлайн веб-версии и Тинькофф, а также интернет- и мобильном банке Почта Банк Онлайн. После проверки данных пользователь сразу получает подтвержденную учетную запись без необходимости очного посещения отделения банка или центра обслуживания.

Подтвердить учетную запись можно через интернет-банк Сбербанк Онлайн веб-версии. Также можно направить заявку в ЕСИА на создание подтвержденной учетной записи пользователя ЕСИА.

1.jpg

Для этого потребуется указать свои данные документа удостоверяющего личность, СНИЛС, номер телефона, подключенного к услуге «Мобильный банк».

2.jpg


При получении от ЕСИА результата обработки запроса Банк покажет его в Сбербанк онлайн.

Напомним, что в январе 2017 года Росреестром разработан и запущен сервис «Личный кабинет», доступный по адресу: lk.rosreestr.ru. Работа с ним доступна после регистрации на портале государственных услуг: gosuslugi.ru.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области







Дата создания: 28.04.2018 14:13:30

Дата изменения: 28.04.2018 14:13:30

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Усть-Багарякского сельского поселения, официальный сайт