Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

День физкультурника 2012

  • 14 Августа 2012

    Торжественное празднование Дня физкультурника на центральном стадионе в с.Кунашак началось с парада ветеранов спорта, спортсменов и их тренеров, спортивных династий и физкультурников.
    Поздравить лучших работников физической культуры и спорта пришли И.о.Руководителя Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Н.Н.Хаятова; мастер спорта по лыжам, ветеран спорта, директор МУП «Бассейн» Ф.С.Имангулов; отличник физической культуры и спорта России, тренер высшей категории В.Е.Долганов.
    По традиции в период празднования Дня физкультурника памятными подарками были награждены ветераны спорта - за вклад в развитие физической культуры и спорта. Затем свои награды получили отличившиеся спортсмены района – за активную деятельность по пропаганде физической культуры и спорта, а также победители и призеры областных соревнований среди инвалидов.
    Бурными аплодисментами поздравили Алефтину Гаитову, которая стала чемпионкой мира среди юниоров по борьбе на поясах, тренер Ихсанов Замир Лутфуллович.
    День физкультурника был отмечен массовыми спортивными мероприятиями, посвященными здоровому образу жизни, в которых участвовало более 300 человек. Среди них мини - футбол, волейболу, сеанс одновременной игры по шахматам, гиревой спорт, соревнования среди инвалидов. Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.
    После официальной части участники праздника увидели показательные выступления лучших легкоатлетов района, выступления творческих коллективов Кунашакского района.
    Хочется поблагодарить и поздравить районных спортсменов, которые с энтузиазмом откликнулись на наш призыв и превратили День физкультурника в масштабное и зрелищное событие, и пожелать им дальнейших побед и спортивной удачи.
    А завершающим аккордом стала дискотека на центральной площади и праздничный салют.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 16.08.2012 16:36:47

    Дата изменения: 16.08.2012 16:44:37

Возврат к списку