Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

В селе Кунашак отметили День флага

  • 23 Августа 2012

       22 августа в селе Кунашак состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации. Праздник на площади у фонтана начался с исполнения государственного гимна Российской Федерации. Поздравить с праздником пришли Гульбану Янтурина - заместитель главы района по социальным вопросам, Жаудат Низамутдинов – руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и Галимьян Аминов - председатель Собрания депутатов, Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия», который в своей приветственной речи сказал: «Поздравляю всех с Днем государственного флага Российской Федерации! 
       Это праздник всех поколений россиян, который является символом единства всех народов нашей страны, мы гордимся, что живем в такой великой и могучей стране!».
       С концертной программой на празднике выступили артисты из Халитовского дома культуры и ВИА Кунашакского ДК. Также на празднике были проведены конкурсы и игры с детьми. Мероприятие завершилось дискотекой на открытом воздухе.




    Дата создания: 23.08.2012 12:26:33

    Дата изменения: 23.08.2012 12:26:33

Возврат к списку