Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Активисты поздравили пожилых людей с праздником - Днем пожилого человека

  • 3 Октября 2012

       Мы, активисты молодежного движения из года в год живем по особому календарю, стараемся не забывать ни одной праздничной даты и поздравлять всех. Есть и такая дата в календаре, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности и хочется говорить слова благодарности, быть чуткими и внимательными к пожилым людям.
    1 октября прошел еще один, теперь уже традиционный выезд в дом престарелых с.Новобурино, приуроченный к Международному Дню пожилого человека.
       Учащиеся детской школы искусств привезли с собой завораживающие концертные номера и праздничное настроение. Концерт прошел в уютной непринужденной обстановке, бабушки и дедушки с радостью в глазах, встречали каждого выступающего и благодарили аплодисментами за подготовленные номера.
       Со стороны жителей Дома престарелых ощущалась искренняя радость от того, что молодое поколение не забыло о них и готовы тратить свои силы и время, чтобы подарить минуты радости. А нам было приятно видеть, как охотно старшее поколение поет и танцует, несмотря на свой возраст. Все жители дома престарелых получили памятные подарки от Управления по физической культуре спорту и молодежной политике и от магазина «Алькаир».   
       Закончилась встреча традиционным чаепитием с пирогами. Мы уехали с прекрасным настроением.
    Директор дома престарелых Елена Гельмутовна поблагодарила всех организаторов и участников мероприятия. «Сегодня мы действительно отдохнули и получили заряд положительных эмоций», — отметила она.
    Благодарим за личное участие в мероприятии и помощь в проведении: детскую школу искусств, Управление социальной защиты, магазин «Алькаир», Валькова Андрея и семью Барановых.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 03.10.2012 22:43:06

    Дата изменения: 03.10.2012 22:55:05

Возврат к списку