Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

В Кунашакском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась отчетно-выборная конференция

  • 20 Ноября 2012

       На конференцию съехались 67 делегатов из 48 первичных отделений. В начале конференции выступил Галимьян Аминов, секретарь политсовета местного отделения, в своем докладе он отметил работу местного отделения за отчетный период, охарактеризовал работу каждой первичной организации, отметил положительные стороны работы, указал на недостатки в работе, а также поблагодарил всех присутствующих за достойный вклад в решение задач, поставленных партией «Единая Россия».

        В ходе тайного голосования большинством голосов был избран Секретарь местного отделения Галимьян Аминов, также был избран политсовет в составе 15 человек и члены местной ревизионной комиссии. На конференции было утверждено Положение о контрольно ревизионной комиссии местного отделения и избраны делегаты на ХХI региональную Конференцию. В ходе Конференции были вручены партийные билеты молодым членам Партии.

        Конференция прошла в деловой и спокойной обстановке, секретари первичных отделений имели возможность пообщаться друг с другом, поделиться опытом и планами на дальнейшую работу своих первичных отделениях.




    Дата создания: 20.11.2012 11:15:28

    Дата изменения: 20.11.2012 11:15:28

Возврат к списку