Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Выездной приём депутата Мешкова Дмитрия Федоровича

  • 27 ноября 2012

        22 ноября в депутатском центре Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся выездной прием депутата Законодательного Собрания Челябинской области Мешкова Дмитрия Федоровича. Депутата Мешкова Д.Ф. в районе знают не понаслышке, а по конкретным делам, практически не осталось в районе школ и детских садов, которым не оказывалась та или иная помощь, например в приобретении технических средств обучения, либо обеспечение игрушками детских садов.

        Вот и на данном приеме у депутата Мешкова Д.Ф.были решены вопросы по оказанию материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На прием пришли 38 человек, каждого из которых выслушал сам депутат. Дмитрий Федорович внимательно отнесся к каждому обратившемуся к нему жителю Кунашакского района и дал положительный ответ всем, кто обратился за помощью. Основной проблемой заявителей было отсутствие рабочих мест, маленькая пенсия, у одной из обратившихся сгорел дом и нужны были средства на восстановление дома.

        Все обратившиеся за помощью к депутату ЗСО Мешкову Д.Ф. остались довольны, поблагодарили своего депутата, пожелали ему дальнейших успехов.

        Желающие получили юридическую консультацию, что несомненно благоприятно влияет на проведение выездного приема.




    Дата создания: 27.11.2012 17:05:52

    Дата изменения: 27.11.2012 17:05:52

Возврат к списку