Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Международный день объятий

  • 23 Января 2013

    ОБНИМУ ДАРОМ)

    21 января – Международный день объятий - один из самых забавных и необычных праздников. Именно 21 января парни и девушки безо всякой интимной подоплеки заключали друг друга в объятия. В этот день, по традиции праздника, дружески обниматься можно даже с незнакомыми людьми. Поговаривают, что придумала его предприимчивая молодежь, только бы безнаказанно обнимать, кого захочется – тем более, что это не только приятно, но и полезно.

    Вот и Кунашакская молодежь отметила Всемирный День объятий. 22 января ровно в 15 часов на центральной площади состоялся обнимательный флешмоб. Активисты молодежного движения сначала обнимались друг с другом, а затем начали обнимать всех случайных прохожих. В этот день были стерты рамки "знакомый" - "незнакомый". Ведь по сути, это своеобразные тренинги межличностного общения, которые помогают снять внутренние зажимы. Остаются только добро, улыбки и объятия.

    Вот и в этот зимний день во время дружеских объятий активисты обменялись душевным теплом и энергией «хорошего настроения».

    А вот ученые даже выяснили, что для полного счастья каждый должен обниматься, по крайней мере, 8 раз в день) Доказано, что объятия снимают напряжение и улучшают настроение.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 23.01.2013 20:42:38

    Дата изменения: 23.01.2013 20:42:38

Возврат к списку