Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

«Уральская метелица -2013»

  • 21 Февраля 2013

        15-17 февраля состоялся финал Х областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица-2013» среди спортсменов сельских районов в п. Бреды. В программе соревнований были заявлены: хоккей с шайбой, мини-футбол (женский и мужской), лыжные гонки и гиревой спорт. Кроме того, среди руководителей муниципалитетов прошли состязания по стрельбе из пневматической винтовки. Команда из нашего района была представлена Главой муниципального района Закировым В.С. и председателем районного Собрания депутатов Аминовым Г.В. Результат их стрельбы - четвертое место среди 22 районов.
    В лыжных гонках Кунашакская сборная показала восьмой результат, оставив позади Чебаркульский, Брединский, Чесменский и многие другие районы.
    В гиревом спорте лучший наш показатель – это третье место в весовой категории до 63 кг., показал его Хисматуллин Вадим из 3-го разъезда.
    Хочется отметить наших шашистов во главе с тренером Гимальдиновым З.С. Они заняли 6 место (с. Увелка 1-3 февраля).
    В состязаниях спортивных семей «Папа, мама и я» отлично выступила, завоевав третье место, семья Гимальдиновых из с. Ибрагимово. (г.Пласт 8-9 февраля)
    Ну и, конечно, нельзя не сказать о шахматистах во главе со своим наставником Долгановым В.Е., которые в составе: Юмахужина Вадима, Тангатарова Тимура и Юмахужиной Эльвины разгромили всех титулованных шахматистов, не оставив им ни единого шанса. Теперь в составе сборной Челябинской области ребята отправятся в Красноярск на Российские состязания. Хочется пожелать им больших успехов.
    Хотелось бы от лица руководителя Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике поздравить с хорошим результатом (9 место) всех членов сборной Кунашакского района и поблагодарить за участие в Х спартакиаде «Уральская метелица».




    Дата создания: 25.02.2013 18:12:29

    Дата изменения: 25.02.2013 18:12:29

Возврат к списку