Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

RSS

25.10.2019 В День народного единства в Кунашаке пройдут массовые гуляния

25.10.2019 Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2019 Алексей Текслер: Программа «Эффективный регион» должна приблизить власть к человеку
Губернатор Алексей Текслер провел совещание, где обсудили ход реализации на территории Челябинской области проектов «Эффективный регион» и подвели первые итоги. Программа реализуется правительством региона совместно с Госкорпорацией «Росатом» и направлена на внедрение технологий бережливого производства, которые позволяют выявлять и решать проблемы, влияющие на доступность и качество государственных услуг для населения.

25.10.2019 Алексей Текслер проверил ход исполнения национального проекта «Экология» на Южном Урале
Губернатор Алексей Текслер в рамках заседания правительства Челябинской области заслушал доклад министра экологии о реализации в регионе национального проекта «Экология».

25.10.2019 Правительство Челябинской области утвердило проект бюджета
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание правительства региона, где был утвержден проект закона об областном бюджете на 2020 год и на плановый период до 2022 года. Региональная бюджетная политика в предстоящем трехлетнем периоде направлена на создание условий для повышения качества жизни граждан через реализацию национальных проектов, обозначенных Президентом РФ, и приоритетных задач, поставленных губернатором.

25.10.2019 Алексей Текслер: Нам важно, чтобы профобразование соответствовало потребностям предприятий
На заседании правительства Челябинской области губернатор Алексей Текслер поручил министерству образования и науки усилить работу с предприятиями в рамках профессионального образования кадров.

25.10.2019 ФАС России и правительство Челябинской области подпишут совместную «дорожную карту» по развитию конкуренции
Такое решение было принято сегодня на заседании Совета по содействию  развитию конкуренции в Челябинской области с участием заместителя руководителя Федеральной монопольной службы России Алексея Доценко и губернатора Алексея Текслера.

25.10.2019 Алексей Текслер провел двустороннюю встречу с заместителем руководителя ФАС России Алексеем Доценко
На встрече обсуждались вопросы сотрудничества правительства Челябинской области и Федеральной антимонопольной службы России.

25.10.2019 ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ№ 30
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 27-28 октября в связи с прохождением атмосферных фронтов в  Челябинской области ожидается усиление ветра 17-22 м/с, местами с порывами до 25 м/с

25.10.2019 Эксперты Кадастровой палаты разъяснили, как прочитать электронную выписку из реестра недвижимости
Жители Южного Урала оценили удобство получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. По данным Кадастровой палаты по Челябинской области в 3 квартале 2019 года от южноуральцев поступило более 40 тысяч запросов сведений из Единого государственного реестра недвижимости, из них 37,8% посредством официального сайта Росреестра. В сравнении с данными за 2 квартал текущего года рост количества запросов о получении сведений из реестра недвижимости, направленных с помощью сервисов Росреестра, составил более 10%

24.10.2019 Приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку!

24.10.2019 Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов «ЦКС» организует выездную работу специалистов

23.10.2019 Алексей Текслер за рулем автомобиля проинспектировал южноуральские дороги
Губернатор Алексей Текслер за рулем легкового автомобиля проехал по основным магистралям Челябинска и области, где в этом году провели ремонтные работы. В ходе поездки глава региона также проинспектировал проблемные объекты, которые требуют реконструкции.

23.10.2019 Почти десять тысяч выписок о недвижимости россияне получили онлайн
Федеральная кадастровая палата оценила итоги запуска сервиса по выдаче сведений из ЕГРН в пилотных регионах

22.10.2019 Алексей Текслер встретился с победителями грантовых конкурсов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с победителями грантовых конкурсов молодежных образовательных форумов.

22.10.2019 Алексей Текслер увеличил в два раза финансирование добровольных пожарных дружин
По решению губернатора Алексея Текслера объем бюджетного финансирования на поддержку добровольных пожарных формирований в Челябинской области в следующем году будет удвоен и достигнет 15 млн рублей.

22.10.2019 Алексей Текслер поручил ускорить регистрацию объектов коммунальной инфраструктуры
В рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина в муниципалитетах Челябинской области ведется работа по актуализации программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений и городов, утверждению схем их теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также передаче в концессию неэффективных объектов ЖКХ.

22.10.2019 Губернатор назвал неудовлетворительной работу дорожников
Сегодня губернатор Челябинской области дал негативную оценку работе дорожных служб: в выходные они не справились со своевременной уборкой снега и наледи. Глава региона раскритиковал работу министерства дорожного хозяйства и руководителей органов местного самоуправления по подготовке к зимнему содержанию автомобильных дорог.

21.10.2019 Алексей Текслер: Национальные проекты «Демография» и «Образование» ближе всех к людям
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с главами муниципальных образований акцентировал их внимание на реализации в территориях национальных проектов «Демография» и «Образование».

21.10.2019 Южноуральцы продолжают подключать цифровое телевидение
Сегодня губернатор Алексей Текслер на областном совещании с руководителями органов местного самоуправления подвел итоги первой недели со дня отключения аналогового телевещания на территории Челябинской области.


Новости 3041 - 3060 из 6732
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец Все

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Усть-Багарякского сельского поселения, официальный сайт