Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

04.05.2022 Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Председатель организационного комитета Форума – помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин.
Цель форума ideas.roscongress.org – дать каждому человеку от 16 лет шанс предложить идею для развития России, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможности для ее реализации через партнерскую сеть АСИ — федеральные и регионарные власти, институты развития, коммерческие партнеры, НКО, то есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы найти для себя проекты и инициативы для дальнейшей всесторонней поддержки.
Будут отобраны и реализованы 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.
ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ:
• Cбор идей: идет на крауд-платформе ideas.roscongress.org и продлится до 20 мая
• Региональная экспертная сеть отберёт топ-1000 идей
• Председатель и бюро экспертного совета АСИ отберут топ-100 идей
• Начало июля – очный форум, представление топ-10 идей главе государства.
Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.
Партнеры и экспертное сообщество благодаря форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.




Дата создания: 06.05.2022 14:56:40

Дата изменения: 06.05.2022 14:56:40

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Усть-Багарякского сельского поселения, официальный сайт