Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

17.10.2022 В ходе проверки представители общественности ознакомились с организацией работы подразделения по вопросам миграции, порядком рассмотрения заявлений граждан.
Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Земфира Карибаева продемонстрировала представителям Общественного совета наличие информационных стендов, где можно ознакомиться с алгоритмом работы Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также как заполнить формы и образцы заявлений.
Общественники побеседовали с гражданами, обратившимися в отделение за получением государственных услуг и отметили качественную работу полицейских, высокий уровень оказания услуг и доступность их получения для населения.
Для общественников важно оценить открытость и доступность тех подразделений органов внутренних дел, которые непосредственно взаимодействуют с людьми, и повысить доверие населения к работе стражей порядка. В ходе осмотра проверяющие обратили внимание на состояние помещений и уровень их оснащенности оргтехникой, проверили наличие стендов со справочной информацией, а также наличие правовой и другой необходимой документации.
По окончанию мероприятия общественники дали положительную оценку деятельности полиции.




Дата создания: 18.10.2022 08:30:19

Дата изменения: 18.10.2022 08:30:19

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Усть-Багарякского сельского поселения, официальный сайт