Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Спортивно-праздничное мероприятие посвященное Международному Дню инвалидов

  • 4 декабря 2013

    3 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Саулык» прошло спортивно-праздничное мероприятие посвященное Международному Дню инвалидов.

    Ежегодно в начале декабря во всем мире отмечают День инвалидов — мероприятие, направленное на привлечение внимания к инвалидам, и их жизни в обществе. Официальная дата проведения Дня инвалидов была провозглашена 3 декабря 1992 года.

    Проведение такого мероприятия в Кунашакском районе было направлено на защиту достоинства инвалидов, организаторы ставили перед собой цель разъяснить как можно большему количеству людей всю тяжесть недостатка внимания для инвалидов.

    На открытии с приветственным словом от имени Главы Кунашакского муниципального района обратилась заместитель по социальным вопросам Янтурина Г.Г. Она поздравила всех с праздником и пожелала крепкого здоровья. Коллективы районного дома культуры, дома культуры с. Сары и воспитанники детской школы искусств показали номера художественной самодеятельности. Праздник продолжился спортивными состязаниями по гиревому спорту, дартс и армспорту. Нужно сказать что среди участников были и те, кто отстаивал честь Кунашакского района на областной Спартакиаде среди инвалидов. Все участники были награждены грамотами и ценными призами от Управления физической культуры, спорта и молодежной политики.

    В.Ахметов




    Дата создания: 09.12.2013 11:38:46

    Дата изменения: 09.12.2013 11:38:46

Возврат к списку