Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Турнир по баскетболу памяти Магасумова В.Н.

  • 24 декабря 2013

    23 февраля 2013 года завершился традиционный турнир по баскетболу памяти В.Н.Магасумова, погибшего в Чечне. Две недели площадка Физкультурно-оздоровительного комплекса «Саулык» стала по-настоящему полем сражения любителей игры в баскетбол. В упорных встречах ребята и девушки выявляли сильнейшего. В результате первое место среди мужчин одержала команда Управления образования, которая не отдает пальму первенства многие годы. Второе место завоевала сборная команда Кунашакской средней образовательной школы. И третье дружная команда любителей баскетбола Районных энергосетей, которая 22 декабря отмечала свой профессиональный праздник, с чем мы их и поздравляем. Среди девушек все команды были представлены Кунашакской средней образовательной школой. Они то разделили между собой весь пьедестал.

    На награждении был приглашен отец Вадима Магасумова - Нурислам Магасумов. Он поблагодарил всех организаторов турнира: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Саулык» в лице Сафина А.А., Управление физической культуры и молодежной политике в лице Ахметова В.Г., и Администрацию Кунашакского муниципального района. От имени Главы района с ответным словом выступила заместитель Главы по социальным вопросам Янтурина Г.Г. и вручила памятный подарок.

    Команды победители получили кубки медали и грамоты от УФКСиМП, команды девушек сладкие призы, а также были награждены лучшие игроки турнира. Ими оказались Хасанов Станисла и Эллина Сафина. Получили призы и ветераны, среди них Имангулов Фарит, Галимов Наиль, Галимов Рамиль, Нургалеев Дамир.

    В завершении мероприятия все участники команд сфотографировались на память.




    Дата создания: 24.12.2013 14:33:12

    Дата изменения: 24.12.2013 14:36:50

Возврат к списку