Новости

RSS
01.07.2020

Алексей Текслер принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Глава региона проголосовал на избирательном участке, расположенном в его родной школе №92 Металлургического района Челябинска.

29.06.2020

Южноуральцы стали активнее обращаться за получением госуслуг Росреестра

В последнее время Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области отмечает существенный рост обращений граждан и юридических лиц за получением государственных услуг Росреестра.

29.06.2020

Установление границ особых зон - в помощь получателям госуслуг Росреестра

Управление Росреестра по Челябинской области приняло участие в онлайн-совещании по вопросу реализации на территории региона плана мероприятий «Трансформация делового климата».

29.06.2020

Подписывайтесь на аккаунты челябинского Росреестра в соцсетях

Управление Росреестра по Челябинской области приглашает заинтересованных южноуральцев подписываться на официальные аккаунты ведомства в популярных социальных сетях.

29.06.2020

На Южном Урале в несколько раз возросло число обращений по экстерриториальному принципу

Управление Федеральной службы, государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проанализировало статистику по работе с документами по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав, принятыми экстерриториально.

29.06.2020

Сосед межует свой участок и просит подписать акт согласования границ – что нужно знать

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет вопросы согласования местоположения границ земельных участков.

29.06.2020

После госрегистрации допсоглашений к договорам аренды федерального имущества для предпринимателей будет действовать отсрочка платежа

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области осуществляет государственную регистрацию дополнительных соглашений к договорам аренды федерального имущества, которые предусматривают перенос выплат для предпринимателей.

29.06.2020

Об общем имуществе садоводов в садоводческих товариществах

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет южноуральским садоводам, что такое общее имущество садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) и нужно ли оформлять на него права.

29.06.2020

Апелляционной комиссии при Управлении Росреестра принимает заявления об обжаловании приостановок кадастрового учета

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области продолжает работу апелляционная комиссия, в которую могут обратиться южноуральцы в случае несогласия с решением о приостановлении государственного кадастрового учета объекта недвижимости.

29.06.2020

Продлен срок уплаты административных штрафов для субъектов малого и среднего предпринимательства

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об изменениях законодательства.

29.06.2020

О количестве этажей объектов индивидуального жилищного строительства

Управление Росреестра по Челябинской области информирует о разъяснениях ведомства по вопросу приостановления регистрации права собственности граждан на индивидуальные жилые дома по причине несоблюдения требований к количеству этажей объекта недвижимости.

29.06.2020

На территории Южного Урала проводятся комплексные кадастровые работы

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует южноуральцев о проведении на территории региона комплексных кадастровых работ.

29.06.2020

На заметку садоводам: до окончания «дачной амнистии» осталось менее год

Управление Росреестра по Челябинской области продолжает цикл разъясняющих публикаций. Напоминаем садоводам Южного Урала, что срок действия «дачной амнистии» истекает 1 марта 2021 года.

29.06.2020

Управление Росреестра зарегистрировало уже 816 договоров по льготной ипотеке

Управление Росреестра по Челябинской области осуществляет государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в рамках программы льготного ипотечного кредитования населения.

29.06.2020

Управление Росреестра об изменении в управлении деятельностью СНТ

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о внесении изменений в порядок управления садоводческими и огородническими некоммерческими товариществами.  


Новости 2541 - 2560 из 6779
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | След. | Конец Все