Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Овчинников Андрей Михайлович Овчинников Андрей Михайлович

Глава Администрации Усть-Багарякского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов 4-го созыва Усть-Багарякского сельского поселения

1. Еганшин Марс Варисович – 04.11.1946 г.р., образование - среднее специальное, пенсионер, депутат избирательного округа № 1 (п. Кумкуль).

2. Шахов Амир Нуруллович – 13.10.1962 г.р., образование - среднее специальное, пенсионер, депутат избирательного округа № 2 (д. Иксанова, д. Акчакуль).

3. Калимуллин Бикташ Идиятович – 09.06.1946 г.р., образование - среднее специальное, пенсионер, депутат избирательного округа № 3 (п. Элеваторный, ст. Нижняя).

4. Гилязова Халида Авзаловна – 02.12.1953 г.р., образование - высшее, ВОП Усть-Багарякской участковой больницы, депутат избирательного округа № 4 (п. Синарский).

5. Сулейманов Вагап – 04.01.1955г.р., образование - основное, пенсионер, депутат избирательного округа № 5 (д. Серкино, д. Мурино).

6. Ансарова Лида Гансовна – 05.01.1963 г.р., образование - среднее специальное, пенсионер, депутат избирательного округа № 6 (д. Карино, д. Чекурова).

7. Нигаматуллин Юнус Шайхитдинович – 12.06.1952 г.р., образование - высшее, учитель химии и биологии МКОУ «Усть-Багарякская ОШ», депутат избирательного округа № 7 (44 км. РЖД, с. Усть-Багаряк – ул. Пушкина, Калинина, Чапаева, Мира, Кирова).

8. Заминев Валериан Мусинович – 11.08.1955 г.р., образование - среднее специальное, пенсионер, депутат избирательного округа № 8 (с. Усть-Багаряк – ул. Ленина, 8 Марта, Чкалова, Больничная).

9. Габдракипова Марина Алексеевна – 02.12.1969 г.р., образование - высшее, учитель начальных классов МКОУ «Усть-Багарякская ОШ», депутат избирательного округа № 9 (35 км., с. Усть-Багаряк – ул. Ленина, Восточная, Нагорная, Гагарина, Ключевая).

10. Каримова Фидалия Раисовна – 26.10.1971 г.р., образование - высшее, учитель русского, башкирского языка и литературы, завуч по воспитательной работе, депутат избирательного округа № 10 (д. Усманова, с. Усть-Багаряк – ул. Базарная, Советская, Кузнечная, Пролетарская, Труда, Пионерская, Красных партизан, ул. Мусы Джалиля).