Новости

RSS

Народные контролеры проверяют безопасность детских площадок региона

Активисты проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» в Челябинской области проводят рейды по детским площадкам.

Челябинская транспортная прокуратура разъясняет особенности порядка воздушной перевозки несовершеннолетних граждан

Особенности порядка воздушной перевозки несовершеннолетних граждан установлены Федеральными авиационными правилами «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», утвержденными приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28.06.2007 № 82.

Роль органов прокуратуры в защите конституционных прав граждан

12 декабря 2018 года в Российской Федерации отмечается 25-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации. В Конституции закреплены основные права и свободы граждан Российской Федерации, и на органы прокуратуры возложена обязанность по защите и восстановлению нарушенных конституционных прав граждан.

На что южноуральцам стоит обратить внимание при выборе кадастрового инженера

Специально для южноуральцев сотрудники Кадастровой палаты по Челябинской области подготовили рекомендации, которые помогут выбрать грамотного кадастрового инженера

Поздравление Главы района с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Кунашакского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Благодаря профессионализму и слаженной работе водителей, механиков, диспетчеров жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.
Выражаем искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.
Желаю автомобилистам — любителям и профессионалам, безопасных дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи!

С Уважением.
Глава Кунашакского района С.Н. Аминов

Долгожданный тротуар

За последние несколько лет в администрацию Кунашакского района было десятки обращений, от жителей с улиц 8-е Марта, Титова и Баймурзина о необходимости тротуара на улице 8-е Марта. Ширина дороги на данной улице достаточна, для того чтобы могли «разъехаться» транспортные средства идущие по двум противоположным полосам, но места для движения пешеходов практически не оставалось. Следует отметить, что улица 8-е Марта является параллельной центральной улице Ленина, и ненамного уступает по интенсивности движения, что в свою очередь создавало потенциальную опасность для пешеходов, в отсутствии тротуара.

Поздравление главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова с Международным женским днем!

Дорогие, женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жёны и сёстры. На ваших плечах лежат семейные и производственные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы!

Глава Кунашакского района С.Н. Аминов



Рейд по торговым точкам Кунашака

Очередной рейд по торговым точкам Кунашака провели Управление культуры, спорта, молодежной политики и информации совместно с активистами Кунашакской средней школы

Доходность за 2014 всех управляющих компаний, которые управляют средствами пенсионных накоплений, ниже инфляции; 12 управляющих компаний показали убытки

Москва, 11 марта 2015 года. Доходность пенсионных накоплений за 2014 всех управляющих компаний, которые управляют средствами пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию, ниже инфляции

Ориентировка ОМВД РФ по Кунашакскому району

Отделом МВД России по Кунашакскому району устанавливается местонахождение утратившего связь с родственниками гр. Фролова Сергея Константиновича 18.05.1958 года рождения, который в середине декабря 2012 года ушел из дома и до настоящего времени местонахождение его не известно.


Новости 6761 - 6779 из 6779
Начало | Пред. | 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 | След. | Конец Все