Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Усть-Багарякского сельского поселения

официальный сайт

Первое лицо

Мухутдинова Людмила Галимжановна

Глава Усть-Багарякского сельского поселения

Зимний отдых детей на горнолыжном комплексе «Солнечная долина»

  • 24 Февраля 2012

         Активисты молодежи из Кунашака и Большого Куяша вместе с организатором поездки руководителем районного управления физической культуры, спорта и молодежной политики, руководителем «Молодой гвардии» Зубковым С.М. отправились в увлекательное путешествие на горнолыжный комплекс за г.Миасс.

         Погода стояла солнечная, чем оправдывала и название комплекса-«Солнечная долина».Все учащиеся впервые увидели и узнали о том, что всего на комплексе 11 подготовленных трасс общей протяженностью 7 километров с перепадом высот 230 метров, есть склоны для начинающих, опытных горнолыжников и сноубордистов.

         Инструкторы обучали кунашакских парней и девчат премудростям горнолыжного спорта, дальше было пробное катание и спуск. Впечатлений было огромное количество, ребята с удовольствием катались, несмотря на падения, всем было весело и увлекательно.

         Идея таких необычных, нестандартных мероприятий родилась в прошлом году, когда в Кунашак приезжал Гаттаров Р.У., сенатор от Челябинской области. Он внес предложение о зимнем отдыхе молодежи, а именно о катании на горных лыжах. И это предложение было не только озвучено, но и сделано. Благодаря Гаттарову Р.У., Сиротину О.Ю, владельцу комплекса и администрации района состоялась эта увлекательная поездка, горнолыжный комплекс дал возможность прекрасно отдохнуть школьникам, позаниматься новыми для себя видами спорта.




    Дата создания: 05.04.2012 11:39:34

    Дата изменения: 05.04.2012 11:39:34

Возврат к списку